достижения студентов в воспитательной деятельности2018

Достижения студентов в конкурсах Международного уровня ​


Наименование мероприятия

Дата проведения

Ф. И. О. участника

Результат

Руководитель

1

Международный конкурс презентаций «Быть здоровым, жить спортивно – это стильно, позитивно!»

сентябрь 2017

Тарасова Алена

Мышлякова Марина

Парамонова Елена

Диплом 3 степени

Давидович В. В.

2

Международная природоохранная акция «Марш парков- 2018» конкурс-съезд «Молодежь и природа – общее будущее»

апрель 2018

Команда «Озон»

Диплом 1 степени

Мунжасарова С. Н.


Достижения студентов в конкурсах  Всероссийского уровня 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ф. И. О. участника

Результат

Руководитель

1

Всероссийский конкурс для старшеклассников и студентов "Права человека глазами молодежи".

ноябрь-декабрь

Юдачева Екатерина

Сертификат за участие

Малюк Наталья Александровна

2

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018» среди юношей 15-17 лет на дистанции 1000 метров

февраль

Евлампьев Артем Евгеньевич

Диплом III

Ульянов В. М.



Достижения студентов в конкурсах Областного уровня ​

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ф. И. О. участника

Результат

Ф. И. О. руководителя

1

Областной конкурс литературных работ «Искусство слова»

сентябрь 2017

Чернева Ксения

Призер

Парфенова Р. А.

2

Областной конкурс литературных работ «Искусство слова»

сентябрь 2017

Гадилова Мадина

Грамота за участие

Парфенова Р. А.

3

Областной конкурс гитарной песни «Осеннее отражение»

Октябрь 2017

Ансамбль (Вахидова Линара, Гринев Данил)

Диплом призера

Колесникова Ю. С.

4

Областной конкурс сочинений «Я выбираю жизнь»

сентябрь 2017 (результаты январь 2018)

Громовой Сергей

Диплом призера

Парфенова Р. А.

5

Областной конкурс сочинений «Я выбираю жизнь»

сентябрь 2017 (результаты январь 2018)

Докучаева Евгения

Диплом призера

Парфенова Р. А.

6

Областной конкурс сочинений «Я выбираю жизнь»

сентябрь 2017 (результаты январь 2018)

Нискина Яна

Диплом призера

Мазур О. В.

7

Областной конкурс сочинений «Я выбираю жизнь»

сентябрь 2017 (результаты январь 2018)

Гринчук Анастасия

Диплом призера

Парфенова Р. А.

8

Областной конкурс сочинений «Я выбираю жизнь»

сентябрь 2017 (результаты январь 2018)

Минина Анастасия

Диплом призера

Терновская И. В.

9

Областной конкурс чтецов номинация «Художественное чтение»

сентябрь 2017 (результаты январь 2018)

Коробельникова Дарья

Диплом призера

Терновская И. В.

10

Региональный этап центральной программы «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ» номинация «Арт-Профи - плакат»

сентябрь 2017 (результаты январь 2018)

Ковач Анастасия

Диплом призера

Жерельева Г. М.

11

Региональный этап центральной программы «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ» номинация «Конкурс песен о профессиях»

сентябрь 2017 (результаты январь 2018)

Творческий коллектив

Диплом призера

Татаринова А. С.

12

Областной конкурс на лучшую организацию постоянно действующего наркопоста номинация «Образовательные организации СПО с численностью обучающихся до 700 человек»

декабрь 2017 (результаты январь 2018)

Члены Наркопоста

Диплом 2 степени

Карманова Е. М.

13

Турнир Оренбургской области по Универсальному бою, посвященных памяти Дмитрия Сторожевых в весовой категории 80 кг среди юношей 16-17 лет

январь

Андриевский Данил

Грамота 3 место

Ульянов В. М.

14

Региональный этап центральной программы «Арт Профи форум»

28.02.2018

Самаркина Олеся, Рузанова Анна, Пашкевич Елизавета, Лексикова Полина

Диплом финалиста

Зайцева О. Н., Саликова О. В.

15

II областной фестиваль «Наследие предков»

04.03.2018

ВПО «Юный патриот»

Грамота за участие

Бутолина Л. И.

16

IX межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Будущее в руках молодежи»

08.02.2018

Полянская Дарья

Грамота 1 место

Малюк Н. А.

17

Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области. Оренбургская региональная общественная организация «Федерация черлидинга и чир спорта» Фестиваль «Звездочки в чир спорте»

15.04.2018

Команда «Стимул»

Грамота 3 место

Пикалова К. С.

18

Областная военно-патриотическая смена для обучающихся организаций СПО Оренбургской области «Мы – будущие защитники Отечества!»

март

Евлампьев Артем

Грамота 3 место

Ульянов В. М.

19

Областной конкурс чтецов «Как слово наше отзовется», посвященный Дню славянской письменности и культуры

май

Сибагатуллина Д., Полянская Д., Полянских Д.

Диплом 2 место

Парфенова Р. А.

20

Региональный образовательный проект «Студенческий тренировочный лагерь «Полигон безопасности»

14-18.05.2018

Команда Sky Girls

Диплом 1место – командный зачет, диплом 1 место – личный зачет Березовская Анастасия

Колесникова Ю. С.

21

Зональный этап IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир искусств»

май

Танцевальный ансамбль «Импульс»

Диплом

Победителя в номинации «Хореография»

Колесникова Ю. С.

22

Зональный этап IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир искусств»

май

Вокальный ансамбль «Наше время»

Диплом

Победителя в номинации «Вокал»

Колесникова Ю. С.

23

Зональный этап IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир искусств»

май

Глушко Марина, Габайдулин Ринат

Диплом

Победителя в номинации «Лучший ведущий»

Поташук Н. В.

24

Зональный этап IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир искусств»

май

Вахидова Линара, Бирюков Антон

Диплом

Победителя в номинации «Вокал»

Поташук Н. В.

25

Зональный этап IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир искусств»

май

Пашкевич Елизавета, театральная студия «Искусство театрального мастерства»

Диплом

Призера в номинации «Театральная»

Поташук Н. В., Колесникова Ю. С.

26

IX областной фестиваль художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир искусств»

май

Вахидова Линара, Бирюков Антон

Диплом

Победителяв номинации «Вокал»

Поташук Н. В.

27

IX областной фестиваль художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир искусств»

май

Вокальный ансамбль «Наше время»

Диплом

Победителя в номинации «Вокал»

Поташук Н. В., Колесникова Ю. С.

28

IX областной фестиваль художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир искусств»

май

Танцевальный ансамбль «Импульс»

Диплом

Победителя в номинации «Хореография»

Поташук Н. В., Колесникова Ю. С.


Достижения студентов в конкурсах Муниципального уровня 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ф. И. О. участника

Результат

Руководитель

1

Управление образования администрации города Оренбурга Городской конкурс швейного мастерства «Золотой наперсток»

03.11.2017

Янушкевич Снежана

Диплом 1 степени

Попова О. П.

2

ФКПОУ «Оренбургский государственный экономический коллежд-интернат» Минитсерство труда и социальной защиты Российской Федерации «Спортивный праздник»

21.02.2018

Команда юношей

Диплом 1 степени

Ульянов В. М.

3

ФКПОУ «Оренбургский государственный экономический коллежд-интернат» Минитсерство труда и социальной защиты Российской Федерации «Спортивный праздник»

21.02.2018

Команда девушек

Диплом 2 степени

Ульянов В. М.

4

Ежегодный турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди детей, подростков и молодежи

март 2018

Команда

Грамота за участие

Ульянов В. М.

5

Общекомандный зачет соревнований среди допризывной молодежи в рамках социально-патриотической акции «День призывника»

14.04.2018

Команда

Диплом 1 место

Бутолина Л. И.

6

Городской фотоконкурс «Чтение в кадре», посвященном 130-летию областной универсальной научной библиотеки им. Н. К. Крупской в номинации «Человек читающий»

20.04.2018

Громовой Сергей

Диплом 2 место

Парфенова Р. А.

7

Региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Оренбургской области им. Героя России Александра Прохоренко

28.05.2018

Юнармейский отряд

Благодарность за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в ВОВ.

Колесникова Ю. С.