Азнабаева Ригина Раифовна

Специальность: Финансы
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: грамота «За успехи в учебе» за 1 и 2 курс; диплом 3 степени «Творчество без границ»; грамота «За активное участие в жизни техникума», диплом «За участие в олимпиаде по бухгалтерскому учету».
Любимые дисциплины: МДК 01.02 Основы финансового планирования в государственных и муниципальных учреждениях, МДК 03.01 Финансы организации, МДК 02.01 Налоги и налогообложение
Участие в общественной работе: член студенческого совета техникума и общежития

 

Бабанова Дарина Булатовна

Специальность: Финансы
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: грамота «За успехи в учебе» за 1 и 2 курс; благодарственное письмо за участие в олимпиаде по математике; диплом участника всероссийской предметной олимпиады по экономике за лучший результат на региональном уровне; благодарственное письмо за участие в олимпиаде по информатике среди студентов; диплом участника всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету среди студентов финансовых специальностей
Любимые дисциплины: МДК 01.01 Основы организации и функционирования бюджетной системы РФ
Участие в общественной работе: член студенческого совета и профсоюза техникума, активный участник мероприятий в техникуме

 

Биккулова Аделина Владиславовна

Специальность: Право и организация социального обеспечения
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом победителя  олимпиады по праву ; диплом за второе место в олимпиаде по информатике среди студентов; диплом 3 степени конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законjтворческая инициатива»; диплом звания «Лауреат Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»; диплом участника всероссийской предметной олимпиаде по информатике; сертификат за участие в областной патриотической акции «Живые голоса истории» посвященной 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945; сертификат за участие в Международной дистанционной олимпиаде по «ОБЖ» проекта «Инфоурок»; сертификат за участие в областном дистанционном интеллектуальном конкурсе «Имею право»; благодарственное письмо за участие в олимпиаде по истории среди студентов; благодарственное письмо за активную и плодотворную работу в студенческом профессиональном союзе, личный вклад в развитие профсоюзного движения; благодарственное письмо за участие во всероссийской сетевой акции «Библионочь- 2016» «Книга в кадре»; благодарственное письмо  за личный вклад в развитие студенческого самоуправления и активное участие в жизни техникума.
Любимые дисциплины: гражданское и трудовое прав, МДК 01.01 ПСО, гражданский и арбитражный процесс
Участие в общественной работе: член студенческого совета и профсоюза техникума, активный участник мероприятий в техникуме

 

Вечерина Виктория Владимировна

Специальность: Право и организация социального обеспечения
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: грамота «За успехи в учебе» за 1 и 2 курс;  грамота «За    активное участие в жизни техникума»; благодарственное письмо от Администрации Южного округа города Оренбурга «За участие в благотворительной акции Чудеса под Новый год»; благодарственное письмо «За активное участие в реализации проекта Добровольцы на транспорте».
Любимые дисциплины: МДК 01.02 , МДК 02.01, ДОУ, Бухгалтерский учет.
Участие в общественной работе: активный участник мероприятий в техникуме 

 

Горобец Ксения Сергеевна

Специальность: Право и организация социального обеспечения
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом призера I этапа олимпиады по истории; диплом Лауреата Всероссийского заочного конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»; диплом III степени За успехи в XI Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»; диплом за второе  место  в Международной дистанционной олимпиаде по ОБЖ проекта «Инфоурок» (количество набранных баллов 14 из 15); диплом призера олимпиады по ПСО среди студентов; Сертификат за участие в конкурсе «Имею право»; благодарственное письмо за участие в олимпиаде по информатике среди студентов.
Любимые дисциплины: МДК 01.01 ПСО, Семейное право, Гражданское право, Гражданский процесс, Страховое дело.
Участие в общественной работе: член студенческого совета и профсоюза техникума.

 

Григорьева Елена Александровна

Специальность: Финансы
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: грамота «За успехи в учебе»; грамота «За активное участие в жизни техникума»; диплом «За участие в олимпиаде по бухгалтерскому учету»; диплом за участие в олимпиаде по экономике «За лучший результат на региональном уровне»;  диплом «За участие в олимпиаде по английскому языку»
Любимые дисциплины: Английский язык,  МДК 01.02 Основы финансового планирования в государственных и муниципальных учреждениях, МДК 02.01Налоги и налогообложение
Участие в общественной работе: член студенческого профсоюза, активный участник мероприятий в техникуме

 

Джохаридзе Наталья Семеновна

Специальность: Финансы
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом Гран-при областного конкурса сочинений «Я выбираю жизнь» (2014г.); благодарственное письмо за участие в олимпиаде по информатике среди студентов ГАОУ СПО «УФТ» (2014г.);  диплом победителя I этапа внутритехникумовской олимпиады по математике (2015г.); диплом победитель областного литературно-творческого конкурса на премию имени Н.Э. Прянишникова (2016г.);  диплом участника всероссийской предметной олимпиады по математике I и информатике поток 2015/2016 учебный год за лучший результат на региональном уровне; диплом участника всероссийской предметной олимпиады по информатике  II поток 2015/2016 учебный год; грамота за 2 место за участие во внутритехникумовской олимпиаде  «Финансовый олимп» (2016г.)
Любимые дисциплины: Бухгалтерский учет, Информационные технологии и Немецкий язык
Участие в общественной работе: член студенческого научного объединения ГАПОУ ОУФТ, активный участник мероприятий в техникуме

 

Дубинина Дарья Дмитриевна

Специальность: Финансы
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: грамота «За успехи в учебе»; грамота «За активное участие в жизни техникума»; диплом «За участие в олимпиаде по бухгалтерскому учету»; диплом за участие в олимпиаде по экономике «За лучший результат на региональном уровне»; диплом «За участие в олимпиаде по английскому языку»
Любимые дисциплины: ДОУ,  МДК 01.02 Основы финансового планирования в государственных и муниципальных учреждениях, МДК 02.01 Налоги и налогообложение
Участие в общественной работе: активный участник мероприятий в техникуме

 

Игисенов Алимжан Жулдваевич

Специальность: Финансы
Номинация: «Спорт»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом за I место в городском конкурсе по пулевой стрельбе «Юный стрелок», диплом первой степени за I место в турнире по спортивному лазертагу военно-патриотических клубов и объединений г. Оренбурга, благодарность за участие в показательных выступлениях по рукопашному бою, диплом первой степени за I место в турнире по спортивному лазертагу среди юношей и девушек военно- патриотических клубов и объединений г. Оренбурга; диплом за II место в первенстве города Оренбурга по универсальному бою «Классика»; диплом за III место в интеллектуальной игре среди организаций среднего профессионального образования г. Оренбурга, грамота за III место в спортивно-командной игре «Регбол» с элементами баскетбола, регби и борьбы, диплом за участие в интеллектуальной игре «Люблю Отчизну» посвященной Дню народного единства, диплом за I место I этапа олимпиады по истории, грамота за активное участие в Спартакиаде города Оренбурга среди допризывной молодежи, грамота за активное участие в работе студенческого научного сообщества ОУФТ
Любимые дисциплины: МДК 02.01, Бухгалтерский учет, МДК 01.02, Физическая культура
Участие в общественной работе: член студенческого научного объединения ГАПОУ ОУФТ, активный участник мероприятий в техникуме

 

Калашникова Алина Анатольевна

Специальность: Финансы
Номинация: «Личные достижения»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом победителя 1го этапа олимпиады по экономике; диплом за 3 место в интеллектуальной игре среди организаций среднего профессионального  образования г. Оренбурга "Флотоводец и Святой ", посвященной 270-летию со дня рождения Федора Федоровича Ушакова; Диплом участника всероссийского конкурса для студентов финансовых специальностей Контур, Олимпиада 2016
Любимые дисциплины: История, МДК 01.01 ,Экономика, Экономика организаций, МДК.03.01, Финансы (денежное обращение и кредит)
Участие в общественной работе: член студенческого научного объединения, волонтер (1курс)

 

Капашева Дина Нурлановна

Специальность: Финансы
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом участника Всероссийского конкурса для студентов финансовых специальностей, благодарственное письмо за участие в олимпиаде по русскому языку среди студентов
Любимые дисциплины: Экономика организации, МДК 01.02, Менеджмент, Философия
Участие в общественной работе: волонтер 

 

 

Кичатова Вероника Петровна

Специальность: Финансы
Номинация: «Личные достижения»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: грамота за активную жизненную позицию и успехи в обучении; участник мероприятия, посвященному Международному женскому дню; диплом участника Всероссийского конкурса для студентов финансовых специальностей
Любимые дисциплины: Экономика организации, МДК 01.02, Математика, Философия
Участие в общественной работе: волонтер 

 

Куванова Татьяна Сергеевна

Специальность: Финансы
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом участника интеллектуальной игры «Люблю отчизну»; диплом участника интеллектуального турнира «Занимательная экономика»; грамота за второе место в олимпиаде по истории, сертификат в университетской олимпиаде по экологии в ОГУ; грамота за участие в олимпиаде по экономике; грамота за участие в олимпиаде по естествознанию; диплом участника всероссийской предметной олимпиады по информатике  II поток 2015/2016 учебный год
Любимые дисциплины: МДК 01.02, МДК 02.01, МДК 03.01, ДОУ
Участие в общественной работе: член студенческого научного сообщества, активный участник мероприятий в техникуме 

 

Малоземов Алексей Алексеевич

Специальность: Право и организация социального обеспечения
Номинация: «Общественная деятельность»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: грамота «За активное участие в жизни техникума» за 1 и 2 курс; сертификат участника 14 и 15 Слета молодежного актива МОСТ; диплом стипендиата; сертификат за успешное освоение образовательных модулей областного и межрегионального форума «Молодежь – профсоюзный авангард 2015 и 2016»; сертификат за участие в областном дистанционном интеллектуальном конкурсе «Имею право»; лауреат ежегодного городского конкурса «Студент года – 2015» в номинации «За успехи в общественной деятельности»; благодарственное письмо за активное участие в областном конкурсе сочинений; благодарственное письмо администрации города Оренбурга за личный вклад в организацию и проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне; благодарственное письмо администрации южного округа города Оренбурга за активное участие в благотворительной акции «Чудеса под Новый год»; благодарственное письмо волонтерского центра города Оренбурга за активное участие в реализации проекта «Добровольцы на транспорте»; благодарственное письмо волонтерского центра города Оренбурга за активное участие в акции «Безопасность дорожного движения»; благодарственное письмо за помощь в организации и проведении 16 фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2015»; благодарность Главы города Оренбурга за личный вклад в развитие добровольческого движения в городе Оренбурге; благодарственное письмо министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области за помощь в организации 5 Евразийского экономического форума; Благодарственное письмо федерального агентства по делам молодежи за помощь в организации и проведении Международного молодежного образовательного форума «Евразия»
Любимые дисциплины: МДК 01.01 ПСО, Семейное, Гражданское и Трудовое право, Гражданский процесс
Участие в общественной работе: председатель студенческого профсоюза ГАПОУ ОУФТ, член молодежной профсоюзной областной организации, доброволец волонтерского движения ГАПОУ ОУФТ «Наше время», доброволец волонтерского центра города Оренбурга

 

Моисеева Юлия Сергеевна

Специальность: Право и организация социального обеспечения
Номинация: «Общественная деятельность»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях:  грамота «За активное участие в жизни техникума» за 1 и 2 курс; сертификат участника 16 Слета молодежного актива МОСТ; сертификат за успешное освоение образовательных модулей областного и межрегионального форума «Молодежь – профсоюзный авангард 2015 и 2016»; благодарственное письмо за активное участие в областном конкурсе сочинений; благодарственное письмо администрации города Оренбурга за личный вклад в организацию и проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне; благодарственное письмо администрации южного округа города Оренбурга за активное участие в благотворительной акции «Чудеса под Новый год»; благодарственное письмо волонтерского центра города Оренбурга за активное участие в акции «Безопасность дорожного движения»; благодарственное письмо за помощь в организации и проведении 16 фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2015»; благодарственное письмо министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области за помощь в организации 5 Евразийского экономического форума; благодарственное письмо федерального агентства по делам молодежи за помощь в организации и проведении Международного молодежного образовательного форума «Евразия»
Любимые дисциплины: МДК 01.01., Гражданский процесс, Трудовое право
Участие в общественной работе: член студенческого профсоюза ГАПОУ ОУФТ, активный участник мероприятий в техникуме, волонтер техникума, волонтер г. Оренбурга

 

Муранова Айнагуль Сарсенбаевна

Специальность: Финансы
Номинация: «Культура и искусство»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях:  диплом за третье место  в интеллектуальной игре «Флотоводец и Святой» среди ССУЗов; диплом 1степени XIII Выставки-конкурс по пуховязанию и вязанию на спицах и крючком; диплом 1 степени городской выставки декоративно-прикладного творчества; диплом участника всероссийского конкурса «Контур. Олимпиада 2016»
Любимые дисциплины: МДК 01.01, Математика, МДК. 03.01, МДК.02.01
Участие в общественной работе: член студенческого совета общежития

 

Пампушин Андрей Сергеевич

Специальность: Финансы
Номинация: «Спорт»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях:  диплом за второе место по спортивному лазертагу; диплом за третье место по-спортивному лазертагу; грамота за активную жизненную позицию в воспитании патриотизма; сертификат участника соревнований «А ну-ка парни»; сертификат участника  военно-патриотических сборов «Тоцкое-2»; участник мероприятия, посвященному 45-летию техникума; участник мероприятия, посвященному 70-летию победы в Великой Отечественной Войне; участник мероприятия,  посвященному Международному женскому дню; участник мероприятия посвященному Дню Защитнику Отечества
Любимые дисциплины: Экономика организации, МДК 01.02, Менеджмент, Философия
Участие в общественной работе: волонтер

 

Садыкова Диляра Раисовна

Специальность: Финансы
Номинация: «Отличники»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом участника всероссийской предметной олимпиады по информатике I поток 2015/2016 учебный год; благодарственное письмо за участие в олимпиаде по русскому языку среди студентов ГАОУ СПО «УФТ» (2014 г); диплом за 3 место в интеллектуальной игре среди организаций СПО г. Оренбурга «Флотоводец и Святой», посвященной 270-летию со дня рождения Федора Федоровича Ушакова (2015 г); диплом участника в отборочном туре всероссийского конкурса «Контур. Олимпиада 2016» для студентов финансовых специальностей
Любимые дисциплины: литература, философия, МДК 02.01 «Налогообложение», МДК 01.02 «Основы финансового планирования в государственных (муниципальных) учреждениях»
Участие в общественной работе: активный участник мероприятий в техникуме

 

Стрепетилов Сергей Павлович

Специальность: Финансы
Номинация: «Общественная деятельность»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом за второе место по-спортивному лазертагу; диплом за третье место по-спортивному лазертагу; участник мероприятия, посвященного 45-летию техникума; участник мероприятия, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной Войне; участник мероприятия, посвященного Международному женскому дню; диплом участника Всероссийской олимпиады по информатике; участник мероприятия, посвященного Дню Защитнику Отечества; диплом за третье место в олимпиаде по информатике
Любимые дисциплины: Экономика организации, МДК 01.02, Менеджмент, Философия
Участие в общественной работе: активный участник мероприятий в техникуме

 

 Суспицина Ксения Вячеславовна

Специальность: Финансы
Номинация: «Культура и искусство»
Достижения в номинации, победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: диплом призера в областном конкурсе гитарной песни «Осеннее отражение»; диплом призера VII Областного фестиваля художественного творчества обучающихся организацией СПО Оренбургской области «Я вхожу в мир искусств»; диплом I степени городской конкурс-фестиваль военно–патриотической песни «Долг. Честь. Родина»;  диплом победителя вокального ансамбля в VIII этапе областного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»; грамота за активное участие и инициативность в музыкальной деятельности ГАПОУ «Оренбургского учетно-финансового техникума»
Любимые дисциплины: МДК 01.02. МДК 03.01. МДК 02.01, Бухгалтерский учет
Участие в общественной работе: активный участник мероприятий в техникуме, член студенческого совета в техникуме